Subasta 993T, Lote # 154
Mesa de servicio. Siglo XX. En talla de madera enchapada. A 3 niveles. Con cubiertas ovales, fustes lisos y soportes zoomorfos. Decorada con elementos vegetales en marquetería. Presenta marcas, desgaste, faltantes y manchas. Dimensiones: 80 x 40 x 30 cm. Estimado $1,800-2,500